16:00, 22 сентября 2021 г.

Сувениры к новогодним праздникам от компании «СтерхСервис»

За окном ещё осень, и, кажется, что зима еще не скоро. Но не успеешь оглянуться, как начнется новогодняя предпраздничная суета. И сразу же встанет вопрос о том, как же поздравить своих коллег, клиентов и партнеров, что подарить и, главное, где и как заказать памятные и оригинальные подарки к предстоящим праздникам.

Одними из лучших подарков на любое мероприятие и любой повод всегда остается сувенирная продукция. Ведь это главный атрибут для проведения различных промо-акций, выставок, презентаций и других мероприятий, нацеленных на продвижение компании или бренда. Сувенир – самый популярный вид подарка во всех странах мира. Его преподносят родным, друзьям, учителям, коллегам, клиентам и руководителям. Сувениры дарят на память, а значит продукция с логотипом компании или рекламной информацией всегда будет напоминать о себе. Заказ «сувенирки» считается грамотным и выгодным вложением, способствующим повышению прибыли компании. 

Компания «Стерх сервис» занимается изготовлением различной сувенирной продукции и по самым приемлемым ценам. Это роскошные календари и стильные кружки, брендированные ручки и солидные ежедневники, яркие брелоки и необычные флешки, блокноты и подарочные канцелярские наборы и многое другое. 

Компания «Стерх сервис»  производственная компания полного цикла, который охватывает весь процесс: от разработки дизайна до нанесения на сувениры.

Кроме того, компания изготавливает все виды печатей и штампов, а также представительской полиграфии: визитки, блокноты, планинги и ежедневники.

Офис компании «Стерх сервис» находится по адресу: г. Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, д. 135, к. 31а. Ознакомиться более подробно с работами и сделать можно в инстаграме и по телефонам: +7 (4722) 34-04-43 и +7 (4722) 34-05-75.

#сувенирная продукция #стерх сервис #нанесение логотипа #бизнес сувениры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"