брак
14:15, 21 сентября 2021 г.

В белгородском ЗАГСе красивую дату для свадьбы выбрала 31 пара

брак

Как рассказал в соцсети мэр Белгорода Юрий Галдун, красивая дата 21.09.21 станет отправной точкой для совместной жизни 31 пары. Именно столько молодожёнов распишутся сегодня в областном ЗАГСе.

Мэрия тоже не осталась в стороне и пригласила музыкантов – они украсят церемонии бракосочетания.

Сегодня в нашем ЗАГСе сразу 31 свадьба. Красивая дата и событие. Чтобы этот день стал ещё особеннее, пригласили музыкантов. Своё заветное «да» молодожёны произносят под звуки живой музыки,

– сообщил градоначальник.

Напомним, что по статистике за шесть месяцев 2021 года в Белгородской области поженилось 3 745 пары, это на 1 115 больше, чем за тот же период прошлого года. И распалось 3 170 семей. Таким образом, на 1 000 браков пришлось 847 разводов. Первое полугодие стало у нас (и не только) рекордным по количеству свадеб и разводов. Причиной тому, по мнению экспертов – коронавирус. Во время локдаунов прошлого года семейные проблемы были оставлены на потом – запустить формальную процедуру было невозможно. А как только ЗАГСы заработали в обычном режиме, белгородцы отправились жениться или разводиться. Это уж кому как повезло. 

#Белгород #ЗАГС #свадьбы #музыканты #Юрий Галдун
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"