коронавирус
13:32, 20 сентября 2021 г.

Шестеро человек умерли из-за CoViD-19 в Белгородской области

коронавирус

Оперштаб традиционно поделился обновлённой статистикой по коронавирусу, согласно которой шесть человек умерли из-за ковида в Белгородской области.

Скончавшиеся: две жительницы Старооскольского городского округа в возрасте 75 и 64 лет, 73-летний житель Старооскольского городского округа и 63-летняя жительница Губкинского городского округа. Все четверо проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Также среди скончавшихся — житель Белгорода в возрасте 70 лет, проходивший лечение в Городской больнице №2 Белгорода, и 60-летний житель Чернянского района, проходивший лечение в Борисовской ЦРБ.

Таким образом, всего с начала пандемии погибли 1 103 человека.

Заболели 52 110 человек. Из них 159 – только за последние сутки. И снова лидер по заболеваемости – Белгород, где ковид диагностировали у 71 человека.

В больницах лечатся 1 677 человек. Из них 51 подключены к аппаратам ИВЛ и находятся в тяжёлом состоянии. 

фото: Антон Вергун

#Белгородская область #коронавирус #депздрав #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"