дети
12:01, 20 сентября 2021 г.

В Белгородском районе построят 35 детских площадок с башенками и столами для тенниса

дети

Администрация Белгородского района планирует оборудовать в муниципалитете ещё 35 детских площадок. Сумму на это выделяют приличную – 61 млн рублей

Площадок будет 35 штук, каждая в среднем займёт площадь в 255 м².

А появятся они в различных сёлах и посёлках района: Беловское, Ближняя Игуменка, Дубовое, Комсомольский, Майский, Разумное, Северный, Октябрьский, Репное, Драгунское, Беломестное, Варваровка, Зелёная поляна, Нечаевка, Никольское, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Шишино, Стрелецкое, Таврово.

Игровые площадки будут состоять из следующих объектов, объединённых в группы. Первая включает в себя: игровой комплекс в виде замка из трёх башен и с горкой, песочницу, стилизованную под «гриб-боровичок» и качели-качалку. Вторая: игровой комплекс из двух башенок с горкой, деревянные качели с резиновым сиденьем, информационный стенд, столик для тенниса и резиновое травмобезопасное покрытие. Выглядеть всё это будет примерно так:

Напомним, что в целом по области правительство пообещало построить 180 площадок, детских и спортивных. Только в Белгороде на обновление площадок планировалось потратить целых 332 млн рублей.

#Белгородская область #площадки #закупки #спорт #дети #игры #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"