выборы-2021
08:57, 20 сентября 2021 г.

Белгородский экс-губернатор Евгений Савченко поздравил Вячеслава Гладкова с победой на выборах

выборы-2021

Евгений Савченко, руководивший Белгородской областью 27 лет, до осени 2020-го, поздравил с избранием губернатором региона Вячеслава Гладкова. Гладков, напомним, по итогам трёхдневных выборов 17-19 сентября, набрал порядка 80 % голосов избирателей.

Бывший губернатор, а ныне член Совета Федерации от Белгородской области, написал по итогам выборов пост в социальной сети.

Подведены первые итоги голосования. Белгородцы сделали свой выбор. Выбор будущего, своего и своей страны. И это прекрасно. От всей души поздравляю Вячеслава Владимировича Гладкова с избранием губернатором нашей области. Желаю ему успехов в реализации планов по дальнейшему поступательному развитию экономики, положительным изменениям в социальной сфере Белгородчины, повышению качества жизни её жителей,

– пожелал парламентарий.

Фото: Антон Вергун

#Белгородская область #выборы-2021 #Евгений Савченко #Вячеслав Гладков #поздравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"