ДТП
16:53, 19 сентября 2021 г.

Четыре человека пострадали в ДТП на белгородских дорогах за сутки

ДТП

Всего в минувшую субботу в регионе, по данным ГИБДД, произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили телесные повреждения.

Субботним утром в Корочанском районе 63-летний водитель на Lada 2105 не справился с управлением и cъехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в Корочанскую ЦРБ.

Авария

Днём на трассе Томаровка – Строитель 29-летний водитель на «Фольксваген Поло» выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем ВАЗ- 2114 под управлением 73-летнего водителя. В результате аварии пострадали водитель «Лады» и его 69-летняя пассажирка, они были госпитализированы в Яковлевскую ЦРБ.

Вечером на дороге Белгород-Шебекино 47-летний водитель на «БМВ-520», не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с двигавшемся в попутном направлении Lada Granta под управлением 26-летней женщины-водителя. В этой аварии пострадала девушка, которая была за рулём отечественного авто. Обошлось без госпитализации – после оказания первой медпомощи, её отпустили домой.

#ДТП #аварии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"