выборы-2021
12:21, 18 сентября 2021 г.

В Губкине на избирательном участке установили прозрачную кабину для голосования

выборы-2021

Очередная порция милоты во второй день трёхдневного голосования в Губкине Белгородской области.

Во-первых, на избирательном участке установили прозрачную кабину для голосования. Может быть, конечно, она изначально прозрачной не была, а только потом приобрела такую инновационную фактуру. Видимо, это своего рода призыв к открытости: зачем, дескать, стесняться своего выбора, пусть о нём знают все желающие, будем доверять друг другу.

И вот ещё одна новация, тоже в Губкине. На избирательном участке № 540 голосуют не только за депутатов Государственной думы и губернатора Белгородской области, но и за стратегию развития этой самой области. Три в одном, получается?

Кто не в курсе, напомним: голосование на выборах будет длиться сегодня, 18 сентября, до 20 часов. Завтра – основной день выборов, с тем же графиком работы избирательных участков – с восьми утра до восьми вечера.

#Белгородская область #выборы-2021 #Губкин #избирательный участок #прозрачная кабина #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"