странное
12:40, 17 сентября 2021 г.

Больным из красной зоны белгородской инфекционки сделали временный избирательный пункт

странное

Чудная новость пришла сегодня от оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Как заявляют в соцсетях этой организации, Белгородская область стала передовой в инициативе по обеспечению больных коронавирусом возможностью проголосовать на выборах в Госдуму.

В общем, в областной инфекционной больнице решили установить временный пункт для голосования, чтобы даже самый тяжелобольной коронавирусом человек имел возможность бросить свой бюллетень в коробочку. 19 сентября такой же «ковидный участок» откроют в Воронежской области.

С одной стороны – это правильно. Каждый гражданин имеет право выбора, и его необходимо обеспечить даже тем, кто тяжело болен. С другой – у нас пандемия, и на фоне многочисленных запретов и ограничений «временный избирательный участок» в «красной зоне» выглядит как насмешка.

#ковид #коронавирус #выборы #голосование #красная зона #больницы #госпитали #Белгородская область #новаторы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"