благоустройство
14:25, 16 сентября 2021 г.

В центре Белгорода отремонтируют тротуар за 9 млн рублей

благоустройство

Как стало известно из документов на сайте госзакупок, в центре Белгорода собираются отремонтировать тротуар за 421 509 рублей. Заказчик – администрация города.

Сумма внушительная. Впрочем, на днях администрации уже удалось сэкономить: с помощью онлайн-аукциона три миллиона на строительстве тротуара в Стрелецком. Может, и здесь получится. Надеемся на это, ведь деньги возьмут из бюджета.

Заказчика выберут 28 сентября. А затем, в течение 20 дней, собираются выполнить все необходимые работы. А работы объёмные: с самосвалами, отбойными молотками. Уложат бетонную плитку, озеленят всё газоном, заменят и люки колодцев.

А наведут всю эту красоту в границах Белгородского проспекта, улицы Вокзальной, Гражданского проспекта, улицы Победы и проспекта Богдана Хмельницкого. Может, это как-то связано с новой разметкой на Богданке, где хотят поставить остановки и пешеходные переходы.

#Белгород #дорога #тротуар #Госзакупки #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"