роботехника
12:55, 16 сентября 2021 г.

Робот с голосом Гладкова звонит белгородцам и зовёт их на выборы

роботехника

Выборы. Как много в этом слове для русского человека! И чем ближе выборы – тем больше необычного происходит вокруг. Например, белгородцам на днях внезапно начал названивать робот. И не простой, а с голосом врио губернатора области Вячеслава Гладкова.

Не стоит пугаться – этот робот мягче кэмеронского и ему не нужно отдавать одежду, сапоги и мотоцикл. Вместо этого он всего-навсего просит прийти и проголосовать на выборах депутатов Госдумы и губернатора региона. Причём просит он голосом Гладкова – вероятно, чтобы вызвать больше доверия.

Рассказали о необычном электронном товарище белгородцы в комментариях. Так, например, робот с голосом врио губернатора позвонил читательнице Go31.

Сказ о говорящем роботе

Тем не менее, люди всё же переживают, что это может быть и ненастоящий Гладков. Ведь не так давно мошенники уже рассылали письма от его имени, собирая деньги на якобы дома для детей-инвалидов. 

Правда, не все оказались рады такого рода обзвону. Некоторые белгородцы жаловались на назойливые звонки на специальных сайтах, предназначенных для мониторинга телефонных номеров.

Жалобы людей

К слову, вот и сам номер: +74722219728. Позвонить на него у нас не получилось – пишет, что номер недоступен. Может, робот сейчас отдыхает, и снятся ему электроовцы. Ну или электробланки.

#Белгородская область #выборы # Гладков #телефон #звонки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"