суды
14:36, 15 сентября 2021 г.

Суд не стал сокращать срок Михаила Ефремова в белгородской колонии

суды

Как мы уже рассказывали в этом материале, адвокаты актёра Михаила Ефремова, который отбывает срок в белгородской исправительной колонии № 4, сегодня пытались обжаловать срок подопечного в кассационном суде. Заключённого просили перевести в колонию-поселение и сократить срок отбывания наказания из-за его проблем со здоровьем. Слушание прошло, и результаты были не в пользу Ефремова.

Сейчас срок Ефремова составляет 7,5 лет. Напомним, он вёл машину пьяным и врезался в другой автомобиль в Москве, что стало причиной смерти курьера Сергея Захарова.

Сейчас актёр якобы крайне плохо себя чувствует, у него развивается аллергия и начинаются проблемы со зрением. Он выдал душещипательную речь, однако суд не стал прислушиваться к доводам ни адвокатов, ни самого заключённого. Срок и приговор оставили неизменными.

Фото: tvcenter.ru

#суды #видео #заседания #речь #Ефремов #жалоба #кассация #срок #тюрьма #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"