рисунок
10:42, 15 сентября 2021 г.

В Белгороде борются с пьянством с помощью мурала с бойцом ММА

рисунок

 В Белгороде на территории школы № 40 появился мурал, изображающий Александра Шлеменко – бойца ММА. Рисунок призван бороться с пьянством, а надпись на нём гласит «Трезвость – это победа».

Высказывание принадлежит тому самому Шлеменко, изображённому на мурале. Рисунок нанесён на будку электросетей, и, по задумке авторов, «молодые ребята будут заниматься на стадионе у школы и заряжаться верным посылом».

Мурал с ШлеменкоМурал с ШлеменкоМурал с Шлеменко

Александр Шлеменко – российский боец смешанного стиля (ММА), представитель средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года. Чемпион мира по современному панкратиону, чемпион Азии, чемпион России, обладатель Кубка России по панкратиону.

Согласно докладу «Трезвой России», в 2020 году свыше 85 % трудоспособных россиян употребляли алкоголь. Кроме того, по словам министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, «вклад потребления алкоголя в смертность у мужчин составляет до 75 %». А что касается Белгородской области, в 2020 году у нас было произведено 4 240 000 литров водки (согласно статистике Аналитического Центра при Российской Федерации).

#Белгород #мурал #пьянство #алкоголь #статистика #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"