топ
14:57, 14 сентября 2021 г.

Опубликован топ-100 самых богатых белгородцев

топ

Тема богатства – сакральна в России. Всегда так было, и видимо, долго ещё так будет. Богатых людей крайне мало, и они держат в своих руках много власти и влияния. Однако редко когда люди хотя бы знают имена богатеев. Кто сможет назвать каждого олигарха? Или знает про них хоть что-то? А ведь эти люди напрямую влияют на жизнь страны, региона. Журналисты «Бел.Ру» составили большой список из 100 бизнесменов Белгородской области, в чьих руках собрались баснословные суммы денег. Работа большая, объемная и заслуживает внимания, поэтому предлагаем вам сразу ознакомиться с полным списком по этой ссылке. А ниже представим лишь топ-10, а также упомянем самые известные фамилии.

 

Помимо Топ-10 самых богатых бизнесменов, в Белгородской области существуют ещё несколько фамилий, которые известны многим местным жителям. Эти люди не вошли в десятку, но так как они пользуются определённой популярностью – можно их перечислить. В общем, все они на слуху, и не просто так.

#топ #цифры #список #бизнесмены #доходы #богатые #белгородцы #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"