авария
16:46, 11 сентября 2021 г.

В Белгороде водитель влетел на иномарке в столб и разбился

авария

Очередная трагедия на дороге случилась в Белгороде. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Белгородской области, авария произошла 10 сентября в 19:50. 51-летний водитель не справился с управлением и погиб.

Мужчина двигался на автомобиле Lifan по ул. Мичурина в сторону ул. Студенческой. В районе дома №81 водитель не справился с управлением, наехал на бордюр, улетел в кювет, врезался в опору ЛЭП, а затем и вовсе перевернулся. Мужчина скончался на месте.

В тот же день в 12:35 на ул. Костюкова 23-летняя женщина, управляя Kia Rio, задним ходом наехала на 72-летнюю пенсионерку. Бабушку доставили в больницу, её жизни ничего не угрожает.

Сбили и 47-летнего электросамокатчика. В 16:35 28-летняя женщина наехала на 47-летнего водителя электросамоката. Мужчина обратился в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

#Белгород #ДТП #наезд #смерть #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"