поножовщина
16:32, 10 сентября 2021 г.

Ссора молодых белгородок закончилась ударом ножа в живот

поножовщина

Очередной случай пьяной поножовщины случился в Белгородской области, на этот раз – в Старом Осколе. Как сообщили в УМВД по области, 25-летняя девушка отделалась ранением.

Сообщение в полицию поступило от фельдшера скорой помощи: врач сообщил, что к ним в больницу из квартиры в микрорайоне Интернациональный с ножевым ранением живота поступила молодая девушка.

Прибывший на место участковый задержал подозреваемую – ей оказалась подруга-ровесница потерпевшей. Выяснилось, что всё как всегда: выпили, поругались, ссора переросла в драку, а там уже и нож в дело пошёл. 

При этом стоит отметить, что подозреваемая уже не в первый раз привлекается за подобные преступления. Кроме того, она и вину признала, не отрицая. Так что уголовное дело заведено, грозит женщине до двух лет тюрьмы.

#Белгородская область #Старый Оскол #УМВД #пьянство #поножовщина #ранение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"