15:24, 10 сентября 2021 г.

Ковры от OksiDesign: тёплые полы для дома

Издавна ковёр служит людям не только украшением и «утеплением» дома. Кроме практической пользы этих изделий (способность поглощать звуки, дарить тепло и уют) дорогие ковры вплоть до сегодняшнего дня считаются элементом престижа во многих культурахНичто так не подчеркнёт солидный статус и хороший вкус, как покупка красивого и стильного ковра для дома или офиса.

Если принято решение приобрести ковёр, но никак не определиться с наиболее подходящей моделью, стоит обратить внимание на авторский салон OksiDesign. Здесь не только помогут выбрать наиболее качественный ковер, дизайнеры салона с помощью ковров помогут подчеркнуть стиль и характер каждого дома. А с началом осеннего сезона в салоне действуют скидки на ковры из вискозы, акрила и даже шерсти.

Сезонные скидки на ковры – это способ приобрести понравившуюся «пушистую» модель по выгодной цене. 

Авторский салон штор OksiDesign рад предложить ряд ковровых полотен со скидками до 50%, все модели по сниженной стоимости. Скидка действует только на ковры в наличие. Срок действия скидки до 20 сентября 2021 года.

Распродажа ковров – это акционная реализация отдельных моделей, дефектов они не имеют. На сайте авторского салона OksiDesign  можно купить со скидкой абсолютно новые изделия производства Бельгии, Эстонии, Турции. Ассортимент периодически обновляется, так что надо не упустить шанс сделать удачное приобретение.

Авторский салон штор OksiDesign находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 14 Б, ТЦ «Атлант», 1 этаж, тел.: 8 (910) 329-39-49

Ознакомиться с ассортиментом и заказать также можно по ссылке.

Новости компаний

#ковры #Oksi-design #авторский салон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"