трапспорт
13:41, 10 сентября 2021 г.

Как доехать до фестиваля исторической реконструкции «Белгородская черта»

трапспорт

Завтра, 11 сентября, в селе Драгунское Белгородского района проведут пятый по счёту фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта». От города это, правда, далековато, а личный автомобиль есть не у каждого. В такой ситуации на помощь приходит транспорт общественный – доехать смогут все. В ЕТК уже поделились расписанием маршрутов. 

Так, завтра до села Драгунское можно будет попасть на двух автобусах. Первый ходит от остановки «Энергомаш» на маршруте 125, второй – от рынка «Салют» на маршруте 223с. Подробности и время отхода можно увидеть на карточке:

Напомним, что на фестивале будет работать 15 площадок. Более 100 реконструкторов из Москвы, Подмосковья, Башкирии, Брянска и Белгорода расскажут об особенностях воинской службы и быта, покажут образцы оружия и экипировки того времени. Можно будет пострелять из лука, закоптить рыбу, зарядить мушкет, да и просто отдохнуть на сеновале.

Ну и конечно, покажут специалисты и реконструкцию боя, куда ж без этого. 

Программа

фото: Антон Вергун

#Белгородская область #фестиваль #автобусы #ЕТК #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"