погода
15:26, 8 сентября 2021 г.

9 сентября в Белгороде ожидается сильное потепление с перепадами

погода

Ну не получается у наших широт выдерживать правильные климатические условия. Вроде бы есть чёткая градация – летом природа живёт, весной готовится и распускается, осенью угасает, а зимой спит. Но у нас как-то всё из крайности в крайность, и последние прогнозы на 9 сентября от МЧС по Белгородской области это только подтверждают.

Завтра нам обещают сильное потепление – до 24 градусов тепла днём. И вроде можно порадоваться, что осень немного отступила, но… ночью обещают в районе 7 градусов. То есть у нас в пределах суток перепад составляет аж 17 градусов! Сочувствуем всем, кто плохо реагирует на резкие погодные изменения – будет «жарко».

Средняя температура по области и того хуже – от 4 градусов ночью, до +25 днём. При этом обещают довольно сильный ветер (до 11 метров в секунду) и переменную облачность. Ну, хотя бы дождей не должно быть, уже радует… немного.

В общем, будьте завтра аккуратны. Постарайтесь выспаться. Если вы метеозависимы – держите поблизости нужные лекарства и постарайтесь не перенапрягаться. И не верьте дневному теплу, а то так оставишь окно открытым на ночь, и утром проснёшься уже простуженным. Кому оно надо.

#погода #прогноз #тепло #холодно #ветрено #жара #давление #ветер #Белгород #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"