ДТП
15:11, 5 сентября 2021 г.

Нетрезвый велосипедист попал под машину в Старом Осколе

ДТП

По данным ГИБДД в минувшую субботу в Белгородской области совершено 4 ДТП, в которых пострадали 7 человек, в том числе и ребёнок. Уже сегодня МЧС региона сообщает о четырёх дорожных авариях, в которых есть пострадавшие.

Субботним днём под Шебекино 45-летняя таксистка на «Рено Логан» не справилась с управлением на большой скорости и съехала в кювет. В результате ДТП 30-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

ДТП

В Старом Осколе на бульваре Дружбы 19-летний водитель на вазовской «пятёрке» столкнулся с велосипедом, на котором ехал 46-летний мужчина. Как сказано в протоколе, он переезжал «проезжую часть дороги под прямым углом от линии тротуаров в зоне видимости пешеходного перехода». В результате ДТП пострадал велосипедист. У него установлено алкогольное опьянение.

ДТП

Вечером в Белгороде 54-летний водитель на «Хёндай Солярис» на перекрёстке улиц К. Заслонова и ул. Дзгоева столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150, под управлением 50-летней женщины-водителя. В результате ДТП 48-летний пассажир автомобиля «Лады» получил ранения.

ДТП

Тем же вечером под Старым Осколом 39-летний водитель на «Мазде 6», не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Ниссан Кашкай», под управлением 31-летней женщины-водителя, в результате чего произошло столкновение двух машин. В результате аварии водители и пассажиры «Ниссана» – 31-летний мужчина и 3-летняя девочка – получили телесные повреждения.

ДТПДТП

Уже сегодня утром спасателям МЧС пришлось выехать на место ДТП под Губкиным. По дороге в посёлок Троицкий «Лада Приора» съехала в кювет, пострадал водитель.

Ближе к полудню авария случилась в Яковлевском горокруге. Здесь столкнулись «Ниссан Тида» и грузовик «ЗИЛ». Есть пострадавшие. Ещё один человек получил ранения и в результате ДТП в поселке Новосадовый Белгородского района, где столкнулись «Мазда» и «Фольксваген Пассат».

Ещё одна авария с легковым автомобилем и грузовиков произошла сегодня в селе Новая Таволжанка Шебекинского горокруга. Здесь участниками ДТП стали «Шкода Фабиа» и КамАЗ. По предварительным данным, погиб один человек.

ДТП

#ДТП #наезд на велосипедиста #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"