видео
21:21, 4 сентября 2021 г.

Вячеслава Гладкова чуть не приняли за воздыхателя замужней белгородки

видео

Под конец дня поделимся с вами видео, которое записал врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Знаем-знаем, опять Гладков и всё такое, но с другой стороны – в кои-то веки что-то обычное, простое, а для кого-то может даже и полезное. Пусть хоть сто раз пиар, но разве вы часто видите такие ролики от чиновников? Прикольно же.

В общем, Гладков показал рецепт необычного салата, вроде как его любимого из разряда «летних». Готовится из арбуза, мяты, тыквенных семечек и мягкого сыра (вроде творожного, или фетаксы).

Заодно рассказал забавную историю, как его чуть не приняли за поклонника замужней соседки, которая подарила чиновнику арбуз, и тот решил как-то её отблагодарить, принеся в ответ алкоголь и конфеты. Вышло забавно, без политики, без скучных тем, с искренней (вроде бы) улыбкой. 

#видео #Гладков #истории #жизнь #рецепт #салат #арбузы #кухня #готовка #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"