убийство
17:45, 2 сентября 2021 г.

Белгородец зарубил топором бывшего заключенного за сомнения в его авторитете

убийство

30-летний житель Нового Оскола, вышедший из тюрьмы 30 июля этого года, пришёл в гости к своему 39-летнему товарищу и стал оскорблять того и утверждать, что мужчина не пользовался в тюрьме  авторитетом. Как рассказали в СК по Белгородской области, итог у истории оказался весьма плачевный. 

Убийство произошло в селе Афанасово Корочанского района. Новоосколец, только что вышедший из тюрьмы, пришёл в гости к своему товарищу. Мужчины выпили, и, как это обычно бывает, повздорили. Пострадавший начал утверждать, что хозяин дома не пользовался в тюрьме авторитетом. Подозреваемый затаил обиду, взял топор и несколько раз ударил гостя лезвием по голове.

Супруга нападавшего попыталась остановить мужа, но, получив порцию ударов, выбежала на трассу и попросила проезжавшего мимо водителя вызвать полицию и скорую. Потерпевшего доставили в больницу, где он и скончался 7 августа.

Уголовное дело направлено в суд.

#Белгородская область #Корочанский район #Афанасово #убийство #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"