пояснения
12:36, 1 сентября 2021 г.

Белгородская митрополия объяснила удар молнии в крест защитой господа

пояснения

Помните, вчера произошло довольно экстраординарное событие? Молния ударила прямо в крест на здании Белгородской митрополии, оплавив его и частично разрушив. Сегодня представители духовенства объяснили это происшествие со своей точки зрения.

На сайте митрополии появился пост о том, что господь спас людей от страшной силы природы. Кстати, на этом фоне довольно любопытно звучит новая информация. Оказывается, в момент удара в здании митрополии встречались врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков и белгородский и старооскольский митрополит Иоанн. Ну а по соседству, в здании департамента здравоохранения, проходило плановое совещание.

Милостью и Промыслом Божиим крест, венчающий купол Троцкого домового храма митрополии, принял на себя всю разрушительную мощь стихии, и таким образом никто из находившихся рядом на улице не пострадал – люди были спасены от беды образом Честного и Животворящего Креста Господня,

– заявляют в митрополии.

#молния #гром #гроза #оплавило #крест #удар #церковь #храм #епархия #Белгород #митрополия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"