10:47, 3 февраля 2016 г.

Бывших одноклассников не бывает. 5-6 февраля — вечер встречи выпускников в ресторане «Зима»

Школьные годы — счастливое время! А вы помните, какими были? О чём мечтали? Кем хотели стать, когда вырастете? 

Уже по сложившейся традиции в первую субботу февраля выпускники разных лет встречаются в одном месте, чтобы вспомнить свои школьные годы.

И мы приглашаем вас провести этот вечер в ресторане «Зима»!

За один вечер у вас есть возможность ВСПОМНИТЬ ВСЁ в компании школьных друзей и близких людей — годы учебной жизни. Посмеяться от души, поговорить и, наконец-то, узнать: кто на ком женился, кто куда переехал, у кого сколько детей и самое главное стал ли двоечник Иванов — нефтяным олигархом.

Связывайтесь с нашим администратором, бронируйте, а все остальное мы возьмем на себя! Яркая шоу-программа, школьная дискотека, батл-поединок между школами, живое выступление рок-группы и множество сюрпризов!
 
Весь вечер будет работать фотограф, и вы получите в подарок профессиональный фоторепортаж. Ведь одноклассников бывших не бывает, и воспоминания, сохраненные благодаря такому подарку — бесценны. 

Бронируйте столы и заранее приносите свои школьные фотографии, которые мы весь вечер будем транслировать на большом экране.

Наш адрес: Белгород, пр. Ватутина, 6а
 
Информация и заказ столов по телефону: +7 (4722) 55-11-22

#Зима #выпускные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"