11:00, 6 июля 2021 г.

Украшения из фоамирана с помощью универсального выжигателя от ООО «Слюдяная фабрика»

Фоамиран (сокр. фоам, фом, от англ. Foam-пена) — это декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия.

Из-за шершавой поверхности этот материал еще называют пластичной замшей, ревелюром и другими терминами. Делать своими руками цветы и украшения из фоамирана стало увлечением многих талантливых рукодельниц. 

Главным достоинством фоамирана является его легкость, воздушность, а также и способность менять форму при нагревании, а остыв – сохранять ее.  Этим его свойством пользуются рукодельницы, чтобы изготавливать красивые и очень реалистичные цветы и украшения для волос, броши. Ведь, в отличие от пластика, фоам очень легкий, податливый и мягкий. Также своими свойствами он превосходит ткань и кожу – прочно держит заданную форму, не боится влаги и не выгорает, а стоимость его весьма низка. Кроме того, данный материал легко красится, а также поддается тиснению.

Универсальный прибор для творчества ЭНИС-В 40Вт/230В поможет легко и быстро справиться со всеми этими задачами!

В комплект выжигателя входят шесть различных насадок из латуни и меди, которые позволят создать настоящие шедевры. С помощью этого инструмента методом выжигания можно нарисовать картину, украсить различные деревянные поверхности (например: разделочные доски), расписать оригинальными узорами таблички-указатели, а также сделать уникальные украшения из атласных и капроновых (синтетических) лент, кожи, ткани, страз и выполнять паяльные работы.  Достаточно лишь   выбрать   нужную   насадку - наконечник.

В процессе совместной творческой работы со взрослыми, ребенок научится быть аккуратным, внимательным, станет более усидчивым.
Прибор упакован в индивидуальную коробку.

Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи изделия.
ЭНИС-В 40Вт/230В соответствует   требованиям ГОСТ МЭК 60335-1-2008.
Товар сертифицирован. На весь ассортимент выпускаемой продукции имеем сертификат EAC.

В комплект входят 6 насадок из латуни и меди, подставка. Гарантия – 12 мес. Производимые нами товары сертифицированы.

Познакомится с возможностями прибора и приобрести его можно по адресу производства в Белгороде: ул. Дзгоева, д. 4 или по телефонам (4722) 21-33-21 и (4722) 777-103, а также всю продукцию можно заказать в интернет-магазине.

#изделия из фоамирана #декоративные украшения #слюдяная фабрика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"