13:00, 7 июля 2021 г.

Печати и штампы от "ПолиграфРесурсы"

Типография «ПолиграфРесурсы» изготавливает печати по оттиску, меняют сломанную, неудобную или устаревшую оснастку. В случае изменения названия, собственника, организационно-правовой формы, вышестоящей организации, ведомственной принадлежности или корпоративной символики вашего предприятия предстоит заново сделать печать и все необходимые штампы. Компания сделает полный комплект в едином стиле или примем заявку на изготовление печатей по оттиску с изменением неактуальных данных на новые.

«ПолиграфРесурсы» сотрудничают с частными и юридическими лицами всех организационно-правовых форм. Чтобы изготовить печать определенного вида, в том числе соответствующую ГОСТу, нужно предъявить свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица.

Законодательно регламентируется изготовление печатей с воспроизведением герба РФ. В этом случае заказать печать может только государственное учреждение, предъявившее:

- письмо на официальном бланке с просьбой изготовить печать согласно ГОСТ Р 51551-2001, подписанное руководителем с заверением печатью;

- документ, подтверждающий право пользоваться гербовой печатью;

- копию свидетельства о регистрации (внесении в ЕГРЮЛ);

- свидетельство налогового органа о постановке на учет;

- заверенную копию документа о присвоении кодов статистики.

Типография «ПолиграфРесурсы»находится в Белгороде по адресу ул. Студенческая, 19. Уточнить подробности можно по телефону +7 (4722) 344-925.

#полиграфические услуги #изготовление печатей #бизнес-полиграфия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"