16:45, 2 июля 2021 г.

Искусство декорирования кожи от Белгородской "Слюдяной фабрики"

С древнейших времен существует на Земле искусство декорирования кожи. Разнообразные методы обработки кожи применялись ещё в далеком каменном веке. Используя огонь, кожу, камень и натуральные красящие пигменты, первые художники изображали простые сцены из повседневной жизни. Охота и наблюдение за животными составляли значительную часть жизни первобытного человека.

Выжигание и тонировка - простой и изящный способ создания уникальных кожаных изделий. С помощью прибора для выжигания МАСТЕР вы без труда овладеете этим искусством!

В средние века выжигание по коже выполнялось при помощи горячих штампов из меди. Этот способ использовался при изготовлении красивой конной упряжи и книжных переплётов.

Сегодня художники применяют выжигательные аппараты, которые позволяют наносить на кожу тонкие и изысканные узоры. Используя специальные насадки для выжигательного инструмента, Вы сможете получать линии различной формы и толщины, добиваясь интересных декоративных эффектов! Прибором для выжигания МАСТЕР от ООО «Слюдяная фабрика» рисовать по коже легко и интересно!

Это занятие принесёт не только удовольствие от самого процесса, но и поможет развить очень полезные навыки. Это возможность создавать уникальные украшения для себя и в подарок!

Состав набора: инструмент электронагревательный (выжигательЭНИС-В 40 Вт/ 220В, 6 съемных насадок из латуни и меди, подставка, инструкция.

Познакомится с возможностями прибора и приобрести его можно по адресу производства в Белгороде: ул. Дзгоева, д. 4 или по телефонам (4722) 21-33-21 и (4722) 777-103, а также всю продукцию можно заказать в интернет-магазине.

Размещено на правах рекламы

#выжигание #декорирование #кожа #слюдяная фабрика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"