перестановки
17:03, 26 августа 2021 г.

Евгений Хромов стал первым замом главы белгородского департамента экономразвития

перестановки

В правительстве Белгородской области продолжается своё кино, в котором кадры сменяют друг друга с завидной скоростью. На этот раз перестановка вновь произошла в департаменте экономического развития региона: как сообщили на сайте ведомства, на должность первого заместителя руководителя департамента назначили специалиста из Сургута – Евгения Хромова.

Теперь Хромов будет первым заместителем Дмитрия Гладского. Последнего, к слову, на должность руководителя департамента экономразвития назначили тоже не так уж и давно, с месяц назад. И если Гладский сменил Олега Абрамова, то Хромов занял место Давида Бузиашвили.

На сайте ведомства поделились деталями из биографии Хромова: чиновник окончил экономический факультет Сургутского государственного университета по специальности «Финансовый менеджмент», девять лет работал в администрации Сургута, а затем шесть лет – в дочернем предприятии «Газпрома» в должности заместителя генерального директора по экономическим вопросам.

фото: сайт департамента экономразвития Белгородской области

#Белгородская область #департамент экономического развития #Гладский #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"