парковка
14:39, 25 августа 2021 г.

Стихийную парковку в центре Белгорода заблокировали вазонами

парковка

Администрация Белгорода поставила вазоны на входе в парк Победы. Таким образом в правительстве решили очистить пешеходную зону от незаконно припаркованных машин.

Для начала напомним, что у входа в парк Победы есть пешеходная зона. Проблема в том, что пространство, предназначенное для посетителей парка, превратилось в место бесплатной парковки для посетителей ближайших кафе.

На встрече с жителями Белгорода 15 августа мэр Юрий Галдун заявил, что скоро на входе в парк Победы поставят огромные вазоны. И их действительно поставили.

Вазоны на входе в паркВазоны на входе в парк

Вазоны на входе в парк

Напомним, что 9 июля неправильно припаркованные автомобили в парке помешали проехать в парк скорой помощи. И теперь не совсем понятно, как скорая помощь будет проезжать сейчас. Может, в объезд вазонов, по тротуару, кто знает.

#Белгород #парк Победы #парковка #вазоны #Галдун
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"