арт
07:00, 25 августа 2021 г.

Покровское лето. Фоторепортаж

арт

Лето 2021-го на исходе. Закончилась уже изнуряющая жара. Появились на тротуарах первые предвестники осени – высушенные зноем и упавшие с деревьев листья. И тем не менее, тепло ещё с нами. Оно уступает разве что под утро, когда просыпаются птицы, а с ними – и вся природа. Вечером, на закате, всё вокруг полно приятной усталости.

Белгородский фотограф Андрей Закоморный побывал в селе Покровке Волоконовского района. В объектив камеры попали местные обитатели и пейзажи.

Природа в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской областиПрирода в Покровке Волоконовского района Белгородской области

#Белгородская область #Волоконовский район #Покровка #природа #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"