мошенничество
15:40, 24 августа 2021 г.

Белгородский пенсионер перевёл мошеннику-экстрасенсу 1,4 млн рублей

мошенничество

Очередной случай мошенничества в Белгородской области. На этот раз жертвой проходимцев стал 66-летний пенсионер, поверивший в чудо: он перевёл «экстрасенсу» 1,4 млн рублей за телефонные «сеансы». Историей поделились в УМВД.

В полицию мужчина обратился, когда мошенники перестали брать трубку. До этого пожилой человек целый месяц переводил якобы экстрасенсам деньги, оставшиеся после продажи дома. С помощью мошенников-медиумов пенсионер пытался решить семейно-бытовые проблемы.

Естественно, что так называемые «экстрасенсы» пострадавшему никак не помогли. А нашёл мастеров по волшебному обводу вокруг пальца мужчина в интернете, на каком-то сайте.

Теперь их ищет и полиция. И уж очень надеемся, что обладателей мистического дара вымогать деньги у доверчивых стариков в скором времени всё же найдут. И не просто найдут, а ещё и накажут: «экстрасенсу» грозит до 10 лет заточения. И не в магической темнице, а в обычной тюрьме. 

#Белгород #мошенничество #УМВД #экстрасенс #медиум
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"