новости компаний
15:00, 3 сентября 2021 г.

В Белгороде открылся второй фирменный магазин Unagrande

новости компаний

Ценители свежих сыров и приверженцы здорового питания смогут приобрести любимые продукты в новом фирменном магазине Unagrande в Белгороде. Официальное открытие второй торговой точки бренда в городе состоялось 21 августа по адресу: Народный бульвар, 79Б.

Производитель свежих сыров Unagrande Company вновь готов представить линейки своих молочных продуктов, которые уже успели полюбиться белгородцам. Среди них – итальянские сыры для всей семьи Pretto, кавказские сыры «УМАЛАТ», линейки премиальных итальянских сыров и уникальных безлактозных сыров Unagrande и не имеющая аналогов детская линейка «Бонджорно».

За 18 лет на рынке компания зарекомендовала себя как лидера в создании продуктов для вкусного и здорового питания. Совмещая современные технологии и аутентичные традиции, Unagrande Company производит качественные сыры с натуральным составом – в них входят только молоко высшего сорта, закваска и соль. Благодаря бережному отношению к своим потребителям и их ценностям, бренд представляет продукт, который помогает людям ощущать внутреннюю легкость и энергию и получать наслаждение от еды и от жизни.

На открытии магазина 21 августа жители Белгорода смогли приобрести уже полюбившиеся им продукты и, конечно, познакомиться с новинками. Среди них – ароматный кремчиз Pretto с травами, томатами и паприкой и десертная рикотта с вишнёвым и медовым вкусами из детской линейки «Бонджорно».

Гости также познакомились с уникальной безлактозной линейкой Unagrande, ассортимент которой не так давно расширился нежнейшим кремчизом и маскарпоне. По вкусу продукты без содержания лактозы ничем не отличаются от привычных всем сыров, однако их без всякого вреда для здоровья могут есть люди, страдающие непереносимостью лактозы. Более того, в безлактозной продукции содержится в 10 раз больше витаминов А, B1, B12, D, E, чем в обычном молоке.

Unagrande Company с удовольствием порадует белгородцев широким ассортиментом сыров, которые можно есть в чистом виде или добавлять в основные блюда, закуски и десерты для всей семьи. Свежая рикотта, маскарпоне, четук, моцарелла, сулугуни – эти и другие продукты высокого качества будут представлены на витринах нового магазина бренда. Каждый посетитель сможет выбрать для себя понравившиеся сыры и поэкспериментировать с ними на кухне. Кроме того, на открытии гостей будут ждать приятные сюрпризы и подарки.

Новости компаний

#Unagrande #Умалат #магазин сыров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"