новости компаний
13:00, 3 сентября 2021 г.

Чистота воды – залог здоровья. Системы водоочистки от «Водолея»

новости компаний

Не секрет, что вода в Белгородской области имеет большие примеси кальция, поэтому всё больше жителей области решают вопрос о её фильтрации. Кто-то ставит фильтрующие колбы с картриджами из нитки, полипропилена или угля, но, не получив желаемого эффекта в итоге, задаются вопросом – как убрать из питьевой воды кальциевые и иные примеси.

С этой задачей может справиться только лишь многоступенчатые, фильтрующие установки с системой обратного осмоса. Производителей таких систем много: «Аттол» (США), Atlas (Италия) и так далее. Но особого внимания заслуживает система «Prio Новая Вода», производимая на совместном российско-германском предприятии.

Эта марка имеет широчайший ассортимент, от бюджетных моделей до самых продвинутых (электронный блок управления, помпа). Есть модели, как с накопительным баком, так и без него (прямоточные). Аппараты с накопительным баком могут единоразово выдать до 12 л чистой воды (в зависимости от комплектации), а прямоточные – до 200 мл чистой воды в минуту.

Широкий размерный ряд может удовлетворить любого потребителя, в том числе, если пространство для монтажа аппарата ограничено.

Системы обратного осмоса «Prio Новая Вода» имеют двухгодичную гарантию от завода производителя и хорошую сервисную поддержку. При установке не требуется специализированный монтажник, допускается самостоятельная установка без потери гарантии.

В руководстве очень подробно и чётко прописан процесс и конструктив установки. Есть всё необходимое для монтажа.

В магазинах сети «Водолей», (являющейся официальным дилером завода «Prio Новая вода»), менеджеры грамотно и профессионально подберут необходимую систему обратного осмоса для каждого клиента с учётом всех требований. Так же в магазине всегда в наличии все комплектующие и картриджи, необходимые для обслуживания таких систем.

В настоящее время сеть «Водолей» представлена пятью магазинами, которые находятся в разных частях Белгорода. Помимо этого, работает интернет-магазин, где можно приобрести весь спектр оборудования со скидкой до 10%, оформить доставку, а также получить бесплатную консультацию. Узнать подробности – по телефонам +7 (4722) 415-405 и +7 (951) 141-54-05.

На правах рекламы

#Водолей #водоочистка #сантехника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"