фоторепортаж
16:14, 14 августа 2021 г.

В Белгороде открылся диск-гольф парк

фоторепортаж

Сегодня, 14 августа, в областном центре впервые открылся диск-гольф парк. Он расположился на пяти гектарах городской земли за железной дорогой на улице Волчанской. В общем, бюджету он обошёлся не так уж дорого – в создание парка вложили 300 тыс. рублей.

Главным событием открытия стал первый диск-гольф турнир Belgorod Open 2021. Он вошёл в седьмой этап национального диск-гольф тура. На новую площадку съехались спортсмены из разных регионов РФ.

Первые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке БелгородаПервые соревнования в диск-гольф парке Белгорода

Справка. Диск-гольф ещё называют фрисби-гольфом. По сути это симбиоз двух видов спорта. Задача игроков – пройти отрезки дистанции за наименьшее количество бросков диска от стартовой точки до корзины. Каждый последующий бросок выполняется с места остановки диска.

#Белгород #диск-гольф парк #открытие #соревнования #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"