природа
10:53, 13 августа 2021 г.

Какая погода ждёт белгородцев на выходных

природа

Знаете, иногда просто не верится, что есть люди, которым комфортно при 32-35 выше нуля. Но они есть, это правда! Видимо, последний месяц в Белгородской области для них был просто раем. Однако согласиться с ними могут далеко не все. К счастью, сильная жара потихоньку отступает. Пусть и ненадолго, но всё же.

Здорово, правда?

Итак, на субботу, 14 августа, в Росгидромете белгородцам обещают сравнительно комфортные 27 выше нуля. На небе будут чередоваться солнышко и облака. Вероятность осадков бодро стремится к нулю. Ветер северный, 4 метра в секунду. Атмосферное давление – 745 миллиметров ртутного столба.

В ночь на воскресенье – 15 по Цельсию. Мы можем рассчитывать на спокойный сон и прохладный свежий воздух.

15 августа в Белгородской области будет облачно с прояснениями. Температура воздуха – 28 градусов. Ветер снова северный, но он стихнет до 1 метра в секунду. Атмосферное давление – 743 миллиметра ртутного столба.

Более долгосрочный прогноз даёт постепенное повышение температуры: с 30 в понедельник до 33 градусов в среду и четверг. Но всё может измениться, мы же знаем.

Постараемся держать вас в курсе!

#белгородская область #погода #гидрометцентр #прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"