Реклама
09:00, 12 августа 2021 г.

Правильные белгородские паяльники от ООО «Слюдяная фабрика»

Реклама

Паяльник в арсенале домашнего мастера так же важен, как и швейная игла для рачительной хозяйки. Это достаточно простое, удобное и эффективное устройство, которое поможет починить вышедший из строя электроприбор или нарастить кабель.

Способ соединения материалов путем пайки известен человечеству уже более 5 000 лет. Пайка металлов, пайка проводки, выжигание по дереву – вместе с умением добывать огонь человек научился работать с различными материалами. Мелкие металлические детали соединялись за счёт расплавления под воздействием высоких температур. Паяльники до изобретения электрических были рассчитаны в основном на нагревание открытым огнём.

ООО «Слюдяная фабрика» занимает лидирующее положение в России по производству и продаже электропаяльников, имеет развитую сеть точек продаж, плодотворно сотрудничая со многими предприятиями России и СНГ.

На фабрике выпускают бытовые паяльники, которые предназначены для выполнения мелких паяльных работ оловянно-свинцовыми припоями. Электропаяльники типа ЭПСН и ЭПЦН выпускаются мощностью от 18 до 500 ватт.

Также выпускаются низковольтные электропаяльники, рассчитанные на рабочее напряжение от 6 до 230 вольт и мощностью от 6 до 350 ватт. Такие паяльники хорошо подходят для пайки электрических схем, незаменимы они и при работе с печатными платами, заполненными мелкими радиокомпонентами, где требуется особая ловкость в обращении со стандартным паяльным жалом.

Всего на «Слюдяной фабрике» выпускается свыше 30 разновидностей паяльников со сменным и несменным медным стрежнем, с деревянными и полипропиленовыми ручками.

Электропаяльники марок ЭПЦН и ЭПСН производятся с учётом требований ГОСТа 7219-83. Медный стержень таких паяльников обеспечивает оптимальное время разогрева, равномерный и длительный нагрев, хорошую теплоотдачу при работе, надёжность и безопасность в эксплуатации.

По итогам конкурса «100 лучших товаров России» в 2017 году продукция белгородской «Слюдяной фабрики» удостоена звания лауреата.

Электропаяльники от ООО «Слюдяная фабрика» изготавливаются полностью из отечественных комплектующих и проходят трехступенчатый контроль качества. Все инструменты соответствуют требованиям безопасности, техническому регламенту Таможенного союза и международным стандартам.

Ознакомиться с возможностями инструментов и приобрести их можно по адресу производства: г. Белгород, ул. Дзгоева, д. 4 , офис 258, телефоны: (4722) 21-33-21 и (4722) 777-103, также всю продукцию можно заказать в интернет-магазине.

На правах рекламы

#Слюдяная фабрика #электропаяльник #электроприборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"