здравоохранение
09:17, 11 августа 2021 г.

Вячеслав Гладков: Пишите мне о нехватке лекарств от CoViD-19

здравоохранение

Врио губернатора Белгородской области призвал подписчиков в соцсетях сообщать ему лично, если где-то не хватает лекарств от коронавируса. По словам чиновника, ему об этом уже писали, но, к сожалению, без конкретики – то есть без указания, где конкретно нет лекарств.

При этом подчинённые Гладкова уверяют его, что это неправда, и что антиковидные препараты имеются у медиков в изобилии.

Дорогие подписчики, вчера под одним из моих постов вы писали о нехватке противоковидных лекарственных средств. По докладам моих подчинённых, у нас ни в чём нет недостатка, и поэтому у меня просьба – напишите мне, конкретно в каких учреждениях и чего не хватает. Чтобы отреагировать, мне очень нужна конкретная информация от вас. Недопустимо, чтобы жители ждали скорую помощь сверх нормативного времени или не получали лекарства. Поэтому жду от вас сообщений,

– говорит врио губернатора.

Так что если у вас есть, что сказать о недостаче препаратов от ковида, пишите Вячеславу Гладкову. Это можно сделать, например, на его личной страничке во ВКонтакте.

#Белгородская область #Вячеслав Гладков #лекарства #коронавирус #дефицит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"