Реклама
09:00, 11 августа 2021 г.

Компания «Микро Капитал». Поддержка предпринимателей и самозанятых

Реклама

В современных реалиях сложно найти человека, который бы не сталкивался с кредитами и не пользовался услугами различных организаций для получения дополнительных денежных средств. Кредитами пользуются все: частные лица, индивидуальные предприниматели, крупные организации.

Белгородская область активно развивается в разных сферах – от сельского хозяйства и промышленности до торговли и IT-технологий. Очень часто на этапах развития бизнесу нужны дополнительные денежные средства, как на пополнение оборотных средств, так и на приобретение оборудования, автотранспорта, спецтехники, модернизацию производства или открытие нового. Порой бывают такие обстоятельства, что денежные средства нужны очень срочно и здесь на помощь может прийти компания «Микро Капитал».

АО МФК «Микро Капитал» – крупнейшая коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. «Микро Капитал» входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

Не важно, какие потребности сейчас есть у бизнеса: будь то пополнение оборотных средств, или покупка транспорта или коммерческой недвижимости, расширение производства или открытие нового – сотрудники компании «Микро Капитал» смогут подобрать индивидуальные условия кредитования для каждого. Также стоит отметить, что компания активно финансирует исполнение госконтрактов, а, главное, что для этого не требуется открытие специального счёта.

«Микро Капитал» работает как с самозанятыми и индивидуальными предпринимателями, так и юридическими лицами. В своей работе здесь применяют индивидуальный подход и максимальную лояльность к клиентам, так как настроены на формирование длительных партнерских отношений.

Офис «Микро Капитал» находится в Белгороде по адресу: ул. Князя Трубецкого, 39, он открыт в рабочие дни с 9:00 до 18:00, а узнать подробности можно по телефону 8 (800) 775-08-39.

АО МФК «Микро Капитал», ОГРН 1056316050790, ИНН 6316103050, юридический адрес: 443013, Самарская обл, г. Самара, Ленинский район, проспект Карла Маркса, д.32. Свидетельство о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций №3110563000807.

На правах рекламы

#Микро Капитал #микрофинансирование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"