ковид
17:33, 10 августа 2021 г.

Белгородка вернулась из отпуска без ПЦР-теста и попала под суд

ковид

Жительница Шебекинского горокруга вернулась с отдыха в Грузии и не сдала в течение трёх дней ПЦР-тест. Такая неосмотрительность обернулась для женщины большим штрафом. Деталями ситуации поделились в Шебекинском районом суде

В июне этого года жительница Шебекинского гороокруга побывала в солнечной Грузии. А по возвращении из отпуска женщина не заполнила анкету для прибывших и в течение трёх дней не прошла ПЦР-тест на CoViD-19

Это не осталось незамеченным, и против нарушительницы завели административное дело. Суд его рассмотрел, и хоть женщина и сетовала на то, что всего-навсего не знала о таких правилах, ей выписали штраф в 7 500 рублей. Что, в принципе, справедливо – незнание законов не освобождает от ответственности. 

А учитывая, что ежедневно от коронавируса в Белгородской области умирает по 5-6 человек, и погибают в том числе и весьма молодые, решение суда оспаривать совсем не хочется.

#Белгородская область #коронавирус #заболевшие #Шебекино #суд #перелёты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"