новости компаний
13:37, 18 августа 2021 г.

Единственные из Белгородской области звание «Элита строительного комплекса России» получили строители ЖБК-1

новости компаний

Две ведущих компании Корпорации ЖБК-1 – ООО Специализированный застройщик «Управляющая компания ЖБК-1» и АО «Завод ЖБК-1» – вошли в число победителей юбилейного XXV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2020 год. Его организаторами выступили Российский Союз строителей, Минстрой и Минпромторг РФ, Профсоюз строителей России.

Конкурс проводится ежегодно. Его цель – выявить самые эффективные предприятия строительного комплекса и распространить их передовой опыт на отрасль. Победители определяются на основании результатов деятельности организаций за прошедший год.

По результатам конкурса по итогам прошлого года, «Управляющая компания ЖБК-1» награждена дипломом «Элита строительного комплекса России» и включена в рейтинг лучших строительных компаний страны.

Среди победителей отраслевого конкурса и Завод ЖБК-1. Он занял почётное место в рейтинге 27 лучших предприятий – производителей строительных материалов и получил диплом «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и производстве строительных материалов по итогам 2020 года».

По данным Российского Союза строителей, в общей сложности в конкурсах приняли участие 179 организаций из 44 регионов России. Важность прошедших отраслевых состязаний подтверждает качественный и количественный состав участников, обширная география и активная поддержка на государственном уровне.

Новости компаний

#ЖБК-1 #застройщик #элита
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"