отпуск
16:02, 7 августа 2021 г.

Авиакомпаниям разрешили перевозить белгородцев в Египет

отпуск

Конец лета, последний месяц – самое время для того, чтобы открыть новые направления для отдыха, правда? Всё лето 2021 года у нас был только один вариант – российские курорты Чёрного моря (из классических видов отпуска). Чуть позже добавилась всё-таки Турция. Правда, там очень сильные пожары, но кого это останавливает, да? А теперь вот разрешили летать из Белгорода в Египет, о чём рассказали в Ассоциации туроператоров России.

В списке компаний, которые будут возить пассажиров из Белгорода в Шарм-эль-Шейх, числятся три – Nordwind, AZUR Air  и «Уральские авиалинии». В не менее популярный курортный город Хургада летать будут те же компании, но две – без Nordwinda.

Других направлений в Египет из Белгорода не открывали. Из некоторых других городов вроде Москвы и Жуковского можно будет летать в Каир, но что-то нам подсказывает, что белгородцам хватит и двух доступных вариантов.

Однако стоит отметить, что пока допусками пользоваться компании не могут – вынуждены дождаться решения Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Пока это ведомство разрешило выполнять только по пять рейсов из Москвы в Хургаду или Шарм-эль-Шейх. Белгороду придётся подождать полноценного разрешения для всех. Впрочем, ничего нового.

#отпуск #отдых #полёты #рейсы #самолёты #открытие #новые #Египет #Белгород #авиакомпании #перелёты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"