убийство
09:44, 7 августа 2021 г.

В квартире в Белгороде нашли тело без головы и органов

убийство

Жуткий случай, в котором очень много открытых вопросов, произошёл в День города в Белгороде. Жители дома на улице Королёва почувствовали неприятный гнилостный запах, и начали звонить в полицию. И не зря – в квартире одного из жильцов был обнаружен труп, а вместе с ним и хозяин жилья. Об этом рассказали в пресс-службе СК по Белгородской области.

Как оказалось, в начале августа двое мужчин поссорились во время распития спиртного, и 50-летний хозяин квартиры ударил ножом своего 32-летнего соседа. Молодой мужчина скончался от нанесённого ранения, и злоумышленник, по его версии, очень испугался того, что сотворил. Он попытался скрыть следы преступления и несколько дней жил с убитым в одной квартире.

Полиция обнаружила труп в удручающем состоянии – отсечена голова, вынуты внутренние органы. Подозреваемого, естественно, уже задержали. При его участии были найдены органы погибшего. Скоро должны предъявить обвинение, а пока расследование продолжается.

#убийство #алкоголь #пьянка #нож #ножевое. расчленил #прятал #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"