искусство
10:01, 5 августа 2021 г.

Ещё один пятиэтажный стрит-арт появится в Белгороде

искусство

Муралы уже стали для Белгорода чем-то привычным – это отличный способ разбавить серость и однообразие постсоветских городов, привнести немного красок в будничную жизнь. Да, некоторые работы получаются неудачными, но зато другие радуют жителей города каждый день. В администрации анонсировали ещё один стрит-арт, из разряда уже знакомых нам «итальянских» пейзажей.

Работа над новым муралом уже началась – он украсит торец дома № 7 на улице Железнякова. Заявились с просьбой нарисовать что-нибудь ТОС «Железняковский-1», а эскиз набросала художница Ирина Ибрагимова.

Когда будет готово – пока неизвестно, но уже сейчас видно, что задумка хорошая – пейзажные муралы пока что пользуются самой всеобъемлющей любовью жителей Белгорода. Будем надеяться, что исполнение не подкачает.

#город #стрит-арт #искусство #арт #художники #муралы #дома #украшение #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"