ограничения
16:43, 3 августа 2021 г.

Жителей Белгорода ждут неудобства из-за Доски почёта

ограничения

Как думаете, кто может создать для вас неудобства? Вариантов масса – соседи, собака, члены семьи, чиновники, коллеги, рабочие, красящие очередной забор под окнами, и так далее. Но вряд ли вы предполагали, что немного помешать вашим планам могут предприятия и граждане, внесённые на Доску почёта Белгорода. Косвенно, конечно.

В мэрии города сегодня рассказали, что 4 августа Гражданский проспект будет перекрыт для проезда автомобилей. Всё ради открытия обновлённой Доски почёта, куда внесены 18 предприятий и 17 работников разных сфер.

Уже сегодня с 23:00 на Гражданском перекроют возможность припарковаться, а завтра с 8:00 проехать по проспекту будет невозможно вплоть до завершения мероприятия. Когда конкретно оно закончится – не уточняют.

Объезжать предлагают по проспекту Славы и Преображенской.

#город #дороги #перекрытия #проезд #водители #машины #автомобили #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"