пьянство
17:47, 2 августа 2021 г.

Белгородец лишился глаза во время застолья

пьянство

Очередной пример того, к каким неприятным последствиям может привести пьянство. Историей о том, как грайворонец лишился глаза, поделились в УМВД по Белгородской области. 

Всё как всегда: два товарища выпивали дома у 44-летнего потерпевшего, делали это долго и много. Затем повздорили, конфликт перерос в драку, в ходе которой бедному хозяину дома крепко досталось. Основной удар пришёлся, судя по всему, мужчине на глаза – нападавший их ему сильно повредил.  

Полицию вызвали соседи, которые услышали крик. Потерпевшего доставили в больницу. Врачи осмотрели глаза мужчины и приняли решение одно яблоко удалить 

Теперь грайоворонец просто обязан посмотреть на этот мир под другим углом. Возможно, этот ужасный случай заставит его изменить своё отношение к выпивке. Стоит задуматься и его товарищу, благо, времени у того будет предостаточно – ему грозит до 8 лет тюрьмы по заведённому уголовному делу.  

Грустно, но это не единственный такой случай пьяной потасовки в нашей области, в результате которой любители выпить калечат друг друга. Так, перед выходными белгородец тоже чуть не лишился глаза, но удар костылём пришёлся всё-таки в нос. А началось всё с того, что мужчина просто налил себе чуть больше, чем собутыльнику. Благо, пострадавший отделался сильно травмой лица, хоть видеть на оба глаза будет.  

#Белгород #УМВД #пьянство #драка #травма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"