кадры
09:58, 2 августа 2021 г.

Игорь Умнов возглавил застройщика «Новой жизни» в Белгороде

кадры

Практически всем известно, что проект «Новая жизнь» – довольно востребованная штука среди белгородцев. Условия проекта позволяют участникам покупать квартиры и дома в рассрочку на выгодных условиях. Не раз говорилось, что власти российских регионов намерены тиражировать схему и в других субъектах России.

Отсюда и внимание к кадровым перестановкам в руководстве предприятия-застройщика «Дирекция Юго-Западного района». На днях стало известно, что на должность генерального директора пришёл новый человек.

Предприятие возглавил Игорь Умнов – об этом говорят данные информационной системы «СПАРК-Интерфакс». Тот же источник свидетельствует о том, что чиновник параллельно работает в Пензе. Там он руководит городским управлением капитального строительства.

Напомним, что предыдущий гендиректор застройщика «Новой жизни» Александр Славкин недавно был снят по требованию врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Уже поднимал вопросы по поводу строительства, которые у меня накопились к дирекции Юго-Западного района и лично к руководителю Александру Славкину. К сожалению, ситуация меняется только в худшую сторону, и результаты проверки Контрольно-счётной палаты области тому подтверждение. Правоохранительными органами в настоящее время даётся оценка ряду выявленных нарушений, связанных со строительством объектов для области. Продолжать работу с данным руководителем считаю невозможным. Поручаю Евгению Сергеевичу Глаголеву до конца дня принять кадровое решение в отношении Александра Петровича Славкина,

– заявил Гладков в середине мая этого года.

#белгород #новая жизнь #застройщик #игорь умнов #генеральный директор #назначение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"