погода
13:10, 31 июля 2021 г.

На первые дни августа в Белгородской области объявили штормовое предупреждение

погода

Знаете, всё больше начинают удивлять теплолюбивые особи, которые говорят: ну что вы брюзжите, солнце – это так хорошо, наслаждайтесь, пока можете. Круто, конечно, насладиться теплом, но то, что устраивает погода белгородцам в течение последнего месяца, кажется, больше смахивает на экзекуцию.

И вот снова в Главном управлении МЧС по Белгородской области нас предупреждают, что весёленькие плюс 35 никуда не делись, а напротив, вполне могут превратиться в весёленькие 37. Оттого и предупреждают жителей региона, что 1 и 2 августа нужно предельно внимательно относиться к своему гардеробу (светлая, свободная одежда) и рациону питания (больше воды, поменьше алкоголя).

В Росгидромете дают на воскресенье, 1 августа, 33 выше нуля и издевательски медленный южный ветер – всего лишь метр в секунду. Атмосферное давление – 740 миллиметров ртутного столба. В понедельник – до 35. Снижение температуры планируется только во вторник – вроде как есть надежда, что будет 28 и дождик.

Что ж, ждём с нетерпением.

#белгородская область #погода #прогноз #гидрометцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"