правосудие
12:26, 30 июля 2021 г.

Белгородский ОМОН задержал поджигателя «Мерседеса»

правосудие

Полицейские нашли подозреваемого, виновного в поджоге автомобиля в селе Таврово. Им оказался 26-летний житель Шебекина. О мотивах преступления рассказали в МВД по Белгородской области.

Случай произошёл в апреле этого года. В селе Таврово сгорел автомобиль Mercedes-Benzпринадлежащий жителю Белгорода, и которым пользовалась его знакомая.

Как оказалось, в марте на одной из улиц областного центра между автомобилисткой и её приятелем произошёл конфликт. Обозлённый мужчина проследил за обидчицей и увидел, где она живёт и где паркует автомобиль. Через месяц он наведался к знакомой в гости, но уже с канистрой бензина. Ущерб составил 1,8 млн рублей.

На днях полицейские вышли на след злоумышленника. В задержании участвовали сотрудники ОМОНа управления Росгвардии. Теперь мужчину ждёт уголовное дело, возможен срок до 5 лет.

Месть – блюдо, которым травится не только тот, кому мстят, но и сам мститель. Теперь в этом убедится и обиженный шебекинец. К слову, не так давно это поняла и другая белгородка: желая насолить своему бывшему, она оклеветала того в полиции. Но вместо этого соли всыпали непутёвой мстительнице, и ей тоже теперь грозит срок.

#белгородская область #таврово #шебекино #омон #поджог #мвд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"