фестиваль
11:09, 30 июля 2021 г.

В Белгороде пройдёт трёхдневный праздник «Белгородское лето»

фестиваль

Как считаете, День города отменяют недаром? Есть причины, объективная опасность? Ответ на этот вопрос у каждого будет свой, видимо, как и у чиновников Белгородской области. Потому что, несмотря на отмену празднования 5 августа, сегодня, завтра и послезавтра нас ждёт множество мероприятий в центре областной столицы.

Фестиваль «Белгородское лето» начинается уже сегодня, 30 июля, и продлится все выходные. Возрастной ограничение 6+. В эти дни вы сможете заняться спортом на подготовленных площадках, поучаствовать в мастер-классах, потанцевать, послушать лекции, посмотреть кино и много чего ещё.

Чтобы не расписывать всё по второму кругу – прикладываем карточки, на которых организаторы не забыли напомнить о необходимости вакцинации. Что же, массовое мероприятие отлично сочетается с заботой о здоровье во время пандемии.

Впрочем, хватит яда. Объективно это будет неплохой способ провести выходные с интересом во время прогулок.

#город #праздники #фестиваль #мероприятия #спорт #культура #развлечения #Белгород #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"