наркотики
12:25, 26 июля 2021 г.

У белгородца в палисаднике нашли плантацию конопли

наркотики

В хуторе Ездоцкий Красногвардейского района в палисаднике 55-летнего местного жителя полицейские нашли плантацию конопли. Ещё часть наркотического растения была уже высушенной и хранилась в доме.

Как сообщили в региональном управлении МВД, во дворе мужчины росли 479 кустов конопли. В отношении белгородца возбудили два уголовных дела: за незаконное культивирование и хранение растений, содержащих наркотические средства в крупном размере. Санкции более тяжкой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет

В палисаднике белгородца нашли плантацию коноплиВ палисаднике белгородца нашли плантацию коноплиВ палисаднике белгородца нашли плантацию коноплиВ палисаднике белгородца нашли плантацию коноплиВ палисаднике белгородца нашли плантацию конопли

В правоохранительном ведомстве отметили, что с 26 июля по 4 августа в Белгородской области проходит операция «Мак», цель которой – выявление и уничтожение очагов произрастания наркотикосодержащих растений, задержание причастных к незаконному распространению наркотиков, а также пресечение каналов поступления на территорию региона запрещённых веществ. 

#Белгород #мвд #наркотики #конопля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"