белгородское лето
13:14, 25 июля 2021 г.

Центральный парк Белгорода попал в 60-е

белгородское лето

В субботу креативные белгородцы могли почувствовать себя героями фильма «Стиляги». Уже шестьдесят лет назад молодёжь в СССР протестовала против однообразия и серости жизни. Юноши и девушки танцевали твист, носили брюки-дудочки на подтяжках, широкие галстуки, пышные платья невероятных расцветок, а мужчины – ещё и модный кок на голове, как у Элвиса Пресли, выделяясь на фоне советских граждан как экзотические цветы на клумбе с ромашками.

Сегодня никого не удивишь ни яркими нарядами, ни модными причёсками, ни самым невероятным пирсингом. Ретро-вечеринка прошла на площадке возле культурного центра «Октябрь» и стала частью уличного фестиваля «Белгородское лето».

Программа продолжалась до темноты. Чтобы придать колорит вечеринке, на площадке были представлены раритетные автомобили.

Фестиваль «Белгородское лето» стартовал в начале. Каждые выходные при хорошей погоде спортивные и танцевальные праздники, экскурсии, квесты, лекции, дискотеки, выступления творческих коллективов проходят в парках Ленина и Победы, на Свято-Троицком бульваре и улице 50-летия Белгородской области.

Фестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке БелгородаФестиваль «Белгородское лето» в Центральном парке Белгорода

#Белгородское лето #Центральный парк #фестиваль #вечеринка #60-е
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"